Николай Носков: самочувствие артиста резко ухудшилось

714

Николай Носков был госпитализирован с инсультом. Несколько часов назад состояние артиста резко ухудшилось. Медики делают все возможное, чтобы певец пошел на поправку.

Фото: utro.ru

Сегодня самочувствие Николая Носкова сильно ухудшилось. Как стало известно от интернет-источников, артиста были вынуждены подключить к аппарату искусственного жизнеобеспечения. На данный момент певец пребывает в реанимации, где за ним установлен постоянный контроль со стороны медицинского персонала. Сейчас проводятся все необходимые меры для быстрого восстановления организма Носкова.

Как рассказывают близкие друзья Николая, его состояние стабильное. Также они очень просят не нагнетать обстановку вокруг сложившейся ситуации. Врачи стараются не делать никаких прогнозов, однако говорят, что шансы на скорейшее выздоровление очень большие. Все поклонники с нетерпением ждут новостей и всячески переживают за своего кумира.

Напомним, что 27 марта знаменитый артист попал в частную клинику с инсультом. Об этом событии журналистам стало известно только 28 марта. Пресс-секретарь певца сообщила, что он проходит курс интенсивной терапии в госпитале «Лапино». В ближайшее время Николаю Носкову планируют сделать операцию, удалив тромб в шейном отделе. Представитель 61-летнего артиста пообещала держать журналистов в курсе событий. До того, как Носков попал в клинику, он планировал посетить различные города с концертами. В связи со сложившейся ситуацией, выступления артиста временно отменены. Вернется ли Николай после выздоровления к творчеству пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ