Мария Максакова заявила, что намерена защищать честь своего супруга

548

Оперная певица Мария Максакова заявила, что намерена защитить честь своего мужа. В прошедшие выходные Мария похоронила своего мужа, но все равно не собирается сдаваться, и продолжает добиваться заочного рассмотрения дела о его мошенничестве. Именно в мошенничестве был ранее обвинен Денис Вороненков на территории РФ. Мария продолжила защищать честь супруга.

Фото: Стархит

Напомним, что бывший депутат был убит днем на улице города Киев. В Украину Денис и Мария вместе с детьми убежали от несправедливого преследования со стороны органов РФ. Так как Дениса застрелили, друзья певицы советовали ей вновь возвращаться в Россию. Так, Станислав Садальский выразил надежду, что Мария Максакова захочет уехать домой. В России ее ждут и другие представители шоу-бизнеса, например, продюсер Максим Фадеев.

Мать певицы – актриса Людмила Максакова также сообщила, что готова будет принять назад наследницу, однако та отказалась возобновлять со своей матерью общение. Со стороны Марии в адрес Людмилы были предъявлены обвинения в лицемерии, а некоторые информационные источники уверяли, что Людмила негативно отозвалась о муже дочери после его смерти.

Ведущая Ксения Собчак ранее сделала вывод о том, что Максакова младшая сможет вернуться в РФ, если отречётся от своего мужа. Оперная дива не собирается возвращаться на родину, отрекаться от мужа, так как считает, что в России ее могут посадить в тюрьму. Она также выразила благодарность Украине за приют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ