Николай Носков отменил весенний гастрольный тур из-за экстренной госпитализации

462

Николай Носков вынужден был отменить все концерты в рамках запланированного ранее гастрольного тура по городам России. В связи с экстренной госпитализацией исполнителя все его выступления переносятся на неопределенный срок.

Фото: ntv.ru

28 марта стало известно о срочной госпитализации Николая Носкова. Артист попал в клинику «Лапино» в тяжелом состоянии. Вскоре в средствах массовой информации начали появляться сообщения об ухудшении его здоровья. Вчера, 29 марта, появились сведения о том, что Носков подключен к аппарату искусственного поддержания жизни.

Последнее официальное сообщение пресс-центра Носкова датировано 29 марта. Вчера пресс-служба сообщила, что информация о резко ухудшившемся состоянии здоровье артиста не соответствует действительности.

Вместе с тем, источник также подтвердил, что все концерты Николая Носкова переносятся на неопределенный срок. В рамках гастрольного тура по городам России исполнитель планировал посетить девять российских городов и два города в Израиле. Все билеты, которые были куплены поклонниками артиста, сохраняют свою актуальность – по ним можно будет посетить перенесенные концерты.

На какие сроки переносятся выступления, пока неизвестно. Все будет зависеть от состояния Носкова и его самочувствия. Пресс-центр артиста обещает сообщить новые даты выступлений посредством официальных источников.

Ранее появилась информация, согласно которой Носкова планируют прооперировать. Врачи будут удалять тромб в районе шеи, который и спровоцировал инсульт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ