Дмитрий Тарасов сделал Анастасии Костенко предложение руки и сердца

540

Футболист Дмитрий Тарасов сделал предложение своей возлюбленной - Анастасии Костенко выйти за него замуж. Об этом свидетельствует обручальное кольцо, которое появилось на пальце модели. Кольцо промелькнуло на фотографиях со дня рождения Анастасии. Поклонники сделали вывод о том, что Дмитрий все-таки сделал ей предложение руки и сердца.

Фото: smart-boobs.ru

День рождения модели прошел двадцать девятого марта. Костенко начала отмечать праздник ещё ночью, когда её посетила сестра. Затем у Анастасии был девичник. На фотографиях с девичника поклонники и хейтеры рассмотрели обручальное кольцо. Многие сразу же сделали вывод о том, что кольцо ей подарил именно Дмитрий Тарасов. Данный символ служит предложением выйти за него замуж. Анастасия до сих пор не прокомментировала происходящее, как и сам Дмитрий.

Напомним, что лишь недавно пара перестала скрывать свои романтические отношения от чужих глаз: они вместе стали появляться в общественных местах, вместе проживают в квартире, где раньше Тарасов жил со своей женой – телеведущей Ольгой Бузовой. Кроме того, Анастасия ранее уже посетила день рождения футболиста, после чего была замечена вместе с ним на фотографиях.

Несколько дней назад влюбленные прогулялись по Москве, после чего опубликовали фотографии с прогулки в свои личные профили в социальной сети Instagram. Кто-то из фолловеров принялся оскорть модель и спортсмена, а кто-то, напротив, порадовался за их красивый союз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ