Игорь Петренко рассказал о радостях и трудностях отцовства

719

Актер Игорь Петренко в последнее время стал не частым гостем публичных мероприятий. Однако на церемонии вручения популярной кинопремии «Ника» Петренко таки появился на красной дорожке, причем привел с собой супругу Кристину Бродскую, которая в начале этого года подарила Игорю уже вторую дочь.

Фото: elle.ru

После того, как в этом году Петренко стал отцом уже в четвертый раз, на публике он появляться почти перестал. Поклонники и ранее догадывались, что именно семейные обстоятельства заставляют Игоря больше времени проводить дома. А теперь актер подтвердил эту гипотезу лично.

На красной дорожке – церемонии вручения кинопремии «Ника» – Петренко появился в компании своей молодой жены Кристины Бродской. Несмотря на недавние роды, Бродская выглядела очень хорошо – ее фигура уже сейчас приведена в идеальную форму.

В ходе общения с репортерами Бродский признался, что после очередного пополнения в семье он вынужден больше времени проводить дома. Именно поэтому он стал редким гостем на ковровых дорожках и светских мероприятиях.

Бродская подтвердила: с появлением второй дочурки времени стало еще меньше. Теперь она всю себя посвящает только заботам о детях.

На вопрос о том, как ей удалось привести себя в форму так быстро, Кристина так и не смогла ответить. По ее словам, в спортзалы, на фитнес, она не ходила – не было времени. Спортом почти не занималась, но имела цель – привести себя в форму, и воплотила эту цель в относительно короткие сроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ