Поклонники подозревают, что Евгения Феофилактова встречается с 19-летним хоккеистом

1 712

Евгения Феофилактова после внезапного расставания Антона Гусева и Виктория Романец стала привлекать к себе все больше внимания. Недавно девушка заявила, что собирается уходить из шоу-бизнеса в политику, а теперь поклонники подозревают, что у Евгении появился парень-спортсмен.

Фото: dom2.show

Впервые о новых отношениях Феофилактовой поклонники заговорили после одной из недавних прямых трансляций, которую Евгения провела в микроблоге. Особую активность там проявлял 19-летний Михаил Болотов – перспективный российский хоккеист, который хорошо знаком поклонникам этого вида спорта. Парень неоднократно намекал на свои симпатии к Евгении, отсылая ей романтические смайлики, и даже заявил, что соскучился за девушкой.

Сама Феофилактова реагирует сдержанно и пока не дает прямых намеков, подтверждений или опровержений. А недавно она заявила, что не связана никакими романтическими отношениями, да и вовсе готова пожить пока в одиночестве.

По ее словам, основное внимание она сейчас сконцентрировала на работе и заботах о наследнике – сыне Даниэле. А вот на романтические отношения у нее времени нет. Да и желание встречаться после того, как с ней поступил Гусев, тоже отпало.

Несмотря на такой скептицизм от модели, поклонники уверены: именно Болотов стал новым ухажером Евгении, и не только в Интернете, но и в реальной жизни. Не смущает фанатов даже внушительная разница в возрасте между потенциальными любовниками. Евгении сейчас 31 год, а Михаилу всего 19. Правда, и Гусев в свое время тоже показался слишком юным для Феофилактовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ