Егор Крид вновь намекнул на свои отношения с подружкой Ким Кардашьян

1 249

Егор Крид снова намекнул на отношения с американской телезвездой Карлой Дибеллой. Недавно 33-летняя Карла отпраздновала день рождения, и Егор публично поздравил свою подружку с ее праздником. Поклонники почти не сомневаются, что их связывает большее, чем просто дружба.

Фото: Инстаграм Егора Крида

Впервые о возможном романе Крида и Дибеллы поклонники заговорили в начале этого года. С тех пор 22-летний Егор и 22-летняя Карла провели вместе не один день – фотоотчетом делился в своем микроблоге лично российский исполнитель.

Причем каждый раз снимки были достаточно «горячими». Однажды даже Карла поделилась с подписчиками фотографией, на которой был запечатлен огромный букет красных роз. Тогда фанаты посчитали, что такой подарок вполне в духе Егора Крида.

Последним подтверждением их отношений стал день рождения Карлы, который она отпраздновала пару дней назад. Егор опубликовал в Инстаграме отдельный пост, в котором поздравил американскую звезду с днем рождения. И хотя официально парочка о своих отношениях еще не объявила, поклонники уверены – между ними не просто дружба.

Фото: Инстаграм Егора Крида

Карла Дибелла – американская телезвезда и продюсер популярного шоу «Семейка Кардашьян». Карла является не просто успешной бизнес-вумен, но еще и яркой публичной личностью. Звезда также поддерживает дружеские отношения с самой Ким Кардашьян.

Любопытно во всей этой истории то, что парочка не пытается скрывать свою связь, но напрямую об отношениях не упоминает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ