Лена Ленина отрицает скандал со студентами

556

Лена Ленина отрицает скандал, который разыгрался вокруг ее персоны. Журналистка сообщает, что новость о том, что она оскорет студентов – выдумка.

Фото: zvezdanutye.com

Совсем недавно разгорелся скандал вокруг Лены Лениной, которая встретилась со студентами Института гуманитарного образования и информационных технологий. Во время проведения мастер-класса телеведущая начала оскорть студентов, указывая на их материальное состояние. Как стало известно изданию Life.ru от декана данного университета, Ленина вела себя со студентами очень оскорбительно и неподобающе. Она намекнула, что если у них нет телефона последней модели, то с ними не о чем разговаривать. Также знаменитость заикнулась о благотворительности и рассказала, что для нее это является пустой тратой времени, потому что в своей жизни она делает только то, что интересно и выгодно ей. Лена призналась, что считает материальное благополучие главным показателем, что человек является поистине успешным. Студентов же журналистка поставила в сравнение со своей собакой, которая по ее словам живет намного лучше.

Сама же Лена Ленина категорически отрицает данный факт и утверждает, что это наглая ложь. Якобы, журналисты холдинга, которые пустили в массы данную информацию, уже не первый раз сочиняют такие истории, за которые отвечают перед судом. Телезвезда сообщила, что считает журналистов склонных к зоофилии, так как они написали не слишком лестно о ее домашнем любимце. Ленина сообщила, что декана факультета, которого упомянули в новости, и вовсе не было на мастер-классе. А рассказы со стороны декана Лена расценивает как зависть, так как она является молодой и успешной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ