Мария Максакова не покинет Украину: певица отказалась вернуться в Россию

895

Оперная певица Мария Максакова не покинет Украину после гибели супруга – экс-депутата государственной Думы РФ Дениса Вороненкова. По словам артистки, муж был для неё смыслом жизни, и несмотря ни на что, она продолжит отстаивать его честь. Певица отказалась вернуться в Россию.

Фото: emmynews

Мария считает, что если она вернется на родину, ее могут отправить в место лишения свободы, ведь ранее она убежала в Украину вместе со своим мужем, которого подозревали в мошенничестве. Сегодня Мария Максакова продолжает бороться, отстаивая честь и достоинство своего усопшего супруга. Несмотря на то, что звездные коллеги певицы советовали ей вернуться в Россию, она приняла решение остаться на территории Украины. На похоронах мужа она выразила благодарность Украине за приют.

Мать оперной дивы – актриса Людмила Максакова ранее выразила надежду на то, что Мария вернется в семью. Но Мария сообщила, что ей неприятны слова, которые цитировали некоторые СМИ якобы со слов Максаковой старшей о Денисе Вороненкове. Позже стало известно, что Людмила Максакова не выражала негативного мнения в сторону бывшего депутата после его смерти.

В память супруга оперная дива решила дать концерт, который пройдёт в Киеве. Примечательно, что большее количество песен Мария исполнит на украинском языке. Раньше оперная дива вообще планировала отменить свое выступление, но позже приняла решение посвятить концерт памяти своего погибшего супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ