Анастасия Костенко готовится к свадьбе с Дмитрием Тарасовым

803

Модель Анастасия Костенко готовится к свадьбе с Дмитрием Тарасовым. Их роман длится уже четыре месяца, но лишь недавно пара перестала скрывать отношения от чужих глаз. В свои микроблоги они публикуют совместные фотографии, вместе появляются на вечеринках. Сегодня Анастасия уже готовится к свадьбе с Тарасовым.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Напомним, что Дмитрий Тарасов в конце декабря развелся со своей супругой – телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. О разводе звездной пары «Тарабузики» по сей день ведутся обсуждения на просторах социальных сетей. Именно потому, что еще до развода в Сети появилась новость об изменах футболиста с Анастасией Костенко, к модели сегодня приковано большое количество внимания со стороны общественности.

Поклонники Ольги Бузовой сегодня обвиняют модель в том, что она разрушила семью. О том, что Анастасия собирается выйти замуж за спортсмена, стало известно, благодаря фотографиям и видеозаписи с ее девичника, который состоялся в честь ее дня рождения. На фотографиях внимательные пользователи сети «Интернет» рассмотрели кольцо, которое свидетельствует о том, что Тарасов сделал модели предложение.

У пары Костенко и Тарасов уже сегодня появились поклонники, которые даже создали влюбленным профиль в социальной сети Instagram. Фан-клуб звездной пары публикует в микроблог их совместные фотографии, видеоролики. Отметим также, что недавно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов совершили прогулку по Москве в компании общих друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ