Глюкоза радует поклонников ретро-фото Анастасии Шубской

659

Певица Глюкоза выве с соцсети фото десятилетней давности, где она запечатлена с Анастасией Шубской, дочерью Веры Глаголевой. У Насти был день рождения, и мама ей подарила выступление любимой певицы Натальи Ионовой.

Фото: «Инстаграм» Натальи Ионовой

Поклонники исполнительницы и жены хоккеиста Александра Овечкина заметили, что обе девушки весьма узнаваемы: с тех пор они мало изменились, но очень похорошели. В комментариях Ионова отмечает, что тогда и сама Анастасия, и ее гости-подростки были совсем детьми, а сейчас Шубская – красивая молодая женщина, жена успешного хоккеиста. Время бежит неумолимо. Жена Овечкина поблагодарила певицу, которая сделала тот день и вообще ее детство незабываемыми. О Шубской в СМИ пишут совсем немного – она находится в тени своей знаменитой матери Веры Глаголевой, а с недавних пор пресса гадает, собираются ли модель и хоккеист становиться родителями.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Красивыми фотографиями Глюкоза старается «замять» многочисленные скандалы, которые разгораются вокруг ее имиджа. Она то выходит на сцену без бюстгальтера, то доказывает, что не прибегала к пластике лица в 30 лет. Она вообще не понимает, зачем нужно в себе что-то менять. Время шальное, конечно, но сама Ионова уверена, что с годами только хорошеет – ушел целый ряд подростковых и юношеских недостатков. А фолловеры не верят своей любимице: они допускают, что она не трогала лицо, но над ее грудью точно потрудилась пластическая хирургия. И вообще, о красоте судить проще всего той, у которой есть деньги на уход за собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ