Катя Жужа и «синайский вдовец» Олег Винник решили расстаться

1 308

В отношения «светской львицы» Кати Жужи и «синайского вдовца» Олега Винника не верили многие их друзья и знакомые. Пара решила пожениться летом этого года, но сейчас Жужа пишет, что рассталась с Винником, и у нее новые отношения с Кириллом Павловым.

Фото: «Инстаграм»

На странице в своей социальной сети Олег Винник попросил фолловеров больше не спрашивать его о Кате: было понятно, что влюбленные «с разных орбит». Что на самом деле произошло внутри пары – никто не узнает, но Олег и Каты буквально вычеркнули из своих жизней друг друга. Звезда «Дома-2» просит не вспоминать о том, что такой человек у нее вообще был. Предположения посыпались разные: жалели Катю, осуждали Олега и даже заявляли, что после покойной жены Марианны Винник не сможет по-настоящему кого-то полюбить. Трудно жить с мужчиной, у которого посттравматический синдром: он все время будет сравнивать живую жену с ушедшей. Сейчас Катя пробует сделать найти себе нового мужа, а дочери Николь – нового папу: она встречается с директором Анны Седоковой  Кириллом.

Отношения Винника и Кати не были гладкими изначально: пара срывалась, супруги говорили друг другу гадости, потом мирились. Сейчас попал всякий смысл узаконивать отношения, которых не осталось. С Кириллом Павловым будет все иначе – пять лет длилась его искренняя дружба с Катей Жужей без чего-то личного, но сейчас у друзей что-то вспыхнуло. Слишком громкое афиширование новых отношений неприятны Олегу Виннику: совсем недавно Катя была настроена мириться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ