Дмитрий Тарасов предложил Анастасии Костенко выйти за него замуж

529

Футболист Дмитрий Тарасов предложил модели Анастасии Костенко выйти за него замуж. Об этом стало известно, благодаря фотографиям с девичника Анастасии, которые уже распространились по просторам глобальной сети. На фотографиях палец модели украшает кольцо. Поклонники манекенщицы тот час же выдвинули предположение о том, что Тарасов позвал ее замуж.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Сама Анастасия благодарит Дмитрия и всех ее друзей, поклонников в том, что подняли ей настроение в день рождения. Модель закрыла возможность комментирования своих публикаций в популярной социальной сети. Причиной для этого стали массовые оскорбления от хейтеров, которые винят Костенко в том, что она разрушила звездную пару «Тарабузики».

Звездная пара сегодня не комментирует свой роман, но и не прячет его от чужих глаз. Дмитрий и Анастасия вместе появляются на разных мероприятиях, совершают прогулки в компании общих друзей. На дне рождения Дмитрия модель сопровождала ее мама, которая также стала желанным гостем на празднике. Бывшая жена футболиста – телеведущая Ольга Бузова старается больше не комментировать происходящее.

Ранее Дмитрий и Ольга публично выяснили отношения на просторах социальной сети Instagram. В личных микроблогах каждый из них выразил собственное мнение по поводу развода. Дмитрий винит во всем Ольгу, по его мнению, она выставляла отношения напоказ. Ольга обвинила Дмитрия в постоянных изменах с «миской», поклонники теледивы поняли, что она имеет в виду Анастасию Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ