Дима Билан жив и здоров: концертный директор артиста назвал слухи о болезни и смерти «вымыслом прессы»

685

Новости о болезни и смерти Димы Билана в последнее время стали вирусными. Как бы скептически к ним не относились поклонники артиста, факт остается фактом: Интернет продолжает активно обсуждать проблемы со здоровьем Дмитрия.

Фото: viva.ua

Концертный директор артиста Дмитрий Бушуев первым опроверг неприятную информацию о кончине артиста. Он заявил, что эти разговоры целиком и полностью являются вымыслом прессы, а все концерты, которые артист планировал, состоятся в плановом режиме.

Да и сам Дима Билан тоже опровергает неприятные слухи. Его Инстаграм так же активен, как и прежде. Певец активно общается с подписчиками, значит, все у него в порядке.

Впрочем, слухи о болезни и даже смерти Димы Билана возникли не на ровном месте. В последние несколько месяцев артист сам пугает многочисленных поклонников. Первым делом он сильно исхудал, хоть и рассказал потом, что сделал это по собственному желанию. Дальше – больше: фотографии под капельницей, сообщения о заболеваниях и хронической усталости. Последней каплей стало «облысение» артиста. И хотя Яна Рудковская заявила, что новая стрижка Дмитрия нужна для нового проекта, она все равно пугает поклонников артиста.

Поэтому вполне закономерно, что после всех этих «пугающих» событий возникают подобные слухи. Ну а убедиться в том, что Дима Билан жив и здоров, можно будет уже на ближайших весенних концертах кумира. Судя по всему, отменять их никто не собирается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ