Валерия Лукьянова в соцсети обозвала полных людей уродами

950

Валерия Лукьянова выразила свою неприязнь к полным людям. Известная «Барби» Одессы обозвала людей с лишним весом уродами.

Фото: speakerscorner.me

Валерия Лукьянова, которая стала известной многомиллионной публике благодаря своему внешнему сходству с куклой «Барби», выступила против полных людей. Блондинка является идеалом красоты для многих украинских девушек. Как утверждает сама Лукьянова, она никогда в жизни ни прибегала к помощи пластических хирургов, а ее внешность - большой труд, который она проделала самостоятельно.

Стоит заметить, что несмотря на то, что Валерии уже 31 год, ее талия стала еще тоньше чем была, а грудь увеличилась на несколько размеров. Невооруженным взглядом поклонники могут увидеть, что подобный результат работы мог получится только благодаря мастеру своего дела в пластической хирургии. Однако как утверждает сама Лукьянова своим внешним видом она обязана только космосу и неизвестной силе в области магии.

Совсем недавно в своем блоге одесская кукла «Барби« разочаровала своих фанатов высказыванием в сторону людей с лишним весом. Она утверждает, что внешний вид человека - зеркало внутреннего мира. А лишний вес -признак слабости. Позже на своей странице ВКонтакте Лукьянова назвала »уродами» людей с лишним весом. Валерия считает уродством некрасивую внешность и бедность. Эти аспекты девушка относит к внутреннему уродству. Многие из подписчиков Валерии пришли в недоумение от этих высказываний и написали гневные комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ