Лиза Адаменко: «Я никогда не изменяла мужу»

1 129

Модель Лиза Адаменко, серьезно повздорившая с мужем Валентином Ивановым, рада, что все, наконец, закончилось. В последнем своем интервью 18-летняя девушка призналась, что между ней и Валентином изначально не было любви, а отельное решение расстаться она приняла, когда поняла: так больше не может продолжаться.

Фото: ridus.ru

По словам Елизаветы, теперь она, наконец, осознала, что между ними никогда не было любви. Была только привязанность. Сейчас Лиза уверена, что сделала ошибку и советует всем другим девушкам: если до конца не уверены в своих чувствах, лучше не спешить со свадьбой.

Адаменко признается: не все это время была несчастной. В некоторые моменты все было хорошо. А отельно решилась на развод она только после того, как Валентин начал применять насилие. По ее словам, Валентин постоянно ее контролировал, ревновал, ограничивал. Несколько раз взламывал ее телефон, тщательно следил за всеми, кто бросает взгляды в ее сторону.

При этом модель уверяет: мужу никогда не изменяла. На момент, когда она начала отношения с таинственным молодым человеком, они с Ивановым уже расстались. Адаменко по-прежнему считает, что возраст в отношениях – не главное, как бы неуместно это сейчас не звучало. По ее словам, это не было роковым фактором их неудавшихся отношений.

Ранее Лиза также рассказала, что боится за свою жизнь. По ее словам, муж избил ее, отнял документы и разорвал загранпаспорт. Теперь Иванов находится под арестом, но скоро выйдет на свободу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ