Екатерина Андреева не сразу полюбила мужа Душана Перовича

1 452

Ведущая Екатерина Андреева рассказала, что не сразу увидела будущего мужа в своем нынешнем супруге Душане Перовиче. На момент знакомства с черногорцем она была замужем в первый раз и считала свой брак незыблемым, потому игнорировала все знаки внимания бизнесмена.

Фото: my-muzh.ru

Откровениями о личном звезды делятся в программе «Жена. История любви». Там Екатерина рассказала, что поначалу не видела в бизнесмене мужчину, но он был очень настойчив. Увидел россиянку по телевизору, влюбился, достал через знакомых из СМИ ее координаты, встретился лично, ухаживал. Только после развода с первым мужем, имя которого Андреева ни разу не назвала в прессе, Екатерина и Душан начали сближаться. Если бы дочери Наташе не понравился новый папа, то ведущая отказалась бы от любви и отношений. А сейчас она рада, что потомок славного князя Негоша обратил на нее в свое время внимание – звезда «Первого канала» очень счастлива. Ведущая призналась, что деньги настойчивого поклонника ей не был нужны ни дня – она сама зарабатывала. Дуг Екатерины Андреевой Владимир Соловьев описал коллегу как «недотрогу», но это сподвигло Перовича на дальнейший «штурм» и отельную победу.

Главный успех семейной жизни, по мнению Екатерины Андреевой – отношения в семье и полное отсутствие ревности к успеху партнера. У себя на родине в Черногории Душан – не последний человек в бизнес-кругах, к шоу-бизнесу отношения не имеет, жену к телевиденью не ревнует, ее успехи его не третируют. Он сильный человек, за это его и полюбила Андреева, а отбирают у женщины успех и любимое дело только «слабаки». Тем более «Душке» совершенно не в тягость ее ребенок от первого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ