Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: у певицы и игрока в бейсбол «все сложно»

1 674

Дженнифер Лопес решила изменить репутации «охотницы за юными мальчиками» и сейчас пробует с мужчиной, которому 41 год. С Алексом Родригесом, правда, не все так просто: певица и игрок в бейсбол постоянно ссорятся на фото папарацци.

Фото: LEGION-MEDIA.RU

Разница в возрасте у пары в пользу Лопес: ей 47, она старше нового возлюбленного на 6 лет, но это уже союз двух взрослых людей. По поведению влюбленных, правда, так не скажешь: на Багамах вместо того, чтобы радоваться друг другу, пара ссорилась. Фото журналистов показывают обиженные лица звезд сцены и бейсбола. Возможно, в 41 год Алекс не готов к серьезным отношениям, предпочитая романы погромче. В то же время Лопес может сама провоцировать ссоры: на запись своего нового альбома она пригла бывшего, Марка Энтони. В альбом войдет несколько треков Энтони и Лопес, а Родригес не понимает такого «тесного» сотрудничества с бывшими мужчинами. Они если и возвращаются, то только чтобы все вернуть обратно.

Поклонники Джей Ло и Марка Энтони до сих пор хотят, чтобы пара была вместе: в конце прошлого года артистов видели в момент поцелуя. Но сейчас, по словам Лопес, ее связывают с Энтони только дети: это вообще святое и то, что должно держать пару даже после развода в дружеских отношениях. 15 июля 2011 года пара развелась из-за того, что у нее был «тяжелый период», в ходе которого проявились непримиримые разногласия. Но их сын Максимилиан Дэвид и дочь Эмма Мэрибэл не дают родителям полностью прекратить общение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ