Кристина Орбакайте устроила роскошный праздник в честь пятилетия дочери

969

Пят лет назад Кристина Орбакайте в очередной раз стала мамой – артистка дала жизнь девочке, которую родители решили назвать Клавдией. А недавно, тридцатого марта, звездная мама устроила для малышки роскошный праздник в честь ее дня рождения.

Фото: stars-onlain.ru

Казалось, Клавдия появилась на свет только вчера. А сегодня девочка уже отмечает пятилетие. Первая круглая дата дочери Кристины Орбакайте ознаменовалась роскошным праздником, на который были приглашены как взрослые, так и маленькие гости.

Естественно, в числе приглашенных оказались и многие звездные исполнители. В числе присутствующих знаменитостей можно было увидеть Игоря Николаева, Юлию Проскурякову, певицу Жасмин, Аллу Пугачеву и Максима Галкина и некоторых других.

Все гости пришли на праздник вместе со своими детками. Поэтому виновнице торжества, конечно же, не было скучно. А сам праздник проходил в одном из столичных ресторанов.

Кристина Орбакайте позаботилась о том, чтобы были созданы все условия для именинницы. Помимо подарков, которые были вручены Клавдии родителями и гостями, малышку и ее маленьких друзей в этот день развлекали профессиональные аниматоры. Ресторан был усыпан игрушками, конфетти, шариками и яркими декорациями.

А первым делом Орбакайте лично поздравила свою дочь, опубликовав трогательный пост в своем Инстаграме.

В общем, праздник удался. На мероприятии хорошо провели время и взрослые, и детки. Тем более что повод собраться вместе у популярных исполнителей ввиду напряженного графика появляется очень нечасто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ