Лиза Адаменко рассказала, что рада разводу с мужем олигархом

763

Модель Лиза Адаменко рассказала, что рада разводу с мужем олигархом. «Я рада, что это все наконец-то закончится», - сообщила в своем недавнем интервью. Она призналась, что муж уже не в первый раз поднимает на нее руку, поэтому искренне делится счастьем от полученной свободы. Манекенщица рада разводу с олигархом.

Фото: segodnya.ua

Напомним, что несколько дней назад на просторах сети «Интернет» появилась информация о том, что Лиза Адаменко и её муж – 55-летний олигарх Валентин Иванов решили развестись. Лиза ранее обвинила своего мужа в том, что он избил её. В свою очередь, Иванов рассказал публично об изменах со стороны своей супруги, также сообщив, что она страдает от психического заболевания. Недавно модель дала интервью, где поделилась своими мыслями о том, почему ее брак оказался неудачным.

В тот момент, когда общественность узнала о союзе восемнадцатилетней модели и олигарха в «расцвете сил», многие принялись прогнозировать, что этот брак не будет долгим и счастливым. Сама Лиза считает, что дело не в возрасте, а в разных интересах. По ее мнению, Валентин не смог смириться с тем, что она – красивая и популярная модель, на нее обращают внимание другие мужчины. «Он не уважает себя, ведь мужчина, который поднимает руку на женщину, это уже не мужчина», - заявила Адаменко.

Роман пары длился почти три года, и распался после того, как они узаконили свои отношения. Пышная свадьба этой пары также обсуждалась на просторах сети «Интернет». Отметим, что некоторые представители современного шоу-бизнеса были удивлены размахом свадебного торжества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ