Дмитрий Тарасов развелся с женой из-за денег: что рассказали близкие звездной пары

489

Футболист Дмитрий Тарасов развелся со своей женой – телеведущей Ольгой Бузовой из-за денег. Подобные догадки выдвигались в эфире программы «Прямой эфир» близкими звездной пары. Ранее некоторые информационные источники сообщали, что разрыв произошел из-за нежелания Ольги заводить детей, однако на днях стало известно, что пара рассталась из-за денег.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Официальный развод пары «Тарабузики» произошел в конце декабря прошлого года. С тех пор поклонники Ольги и Дмитрия внимательно следят за их новой личной жизнью. Футболист не стал тратить время зря, сегодня он строит отношения с моделью Анастасией Костенко. Недавно близкие друзья телеведущей и спортсмена посетили студию программы «Прямой эфир», где детально попробовали разобраться в семейной ситуации.

Дмитрий Тарасов ранее упрекал Ольгу в том, что она была занята своими делами и карьерой. Кроме того, он выражал недовольство тем, что теледива выставила их отношения напоказ. Многие из присутствующих на передаче обвиняли Ольгу Бузову в том, что после развода она пиарилась в социальной сети Instagram, они сделали вывод, что телеведущая не переживала из-за развода, и ей гораздо важнее было использовать разрыв семьи в рекламных целях.

В ходе разбирательств в передаче выдвигались различные мнения, почему Дмитрий и Бузова решили развестись. Напомним, что Ольга ранее признавалась, что ей было очень больно терять любимого человека. Однако сегодня телеведущая уже не злится на своего бывшего мужа и его новую любовь – модель Анастасию Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ