Мария Максакова решила отказаться от выступления в Киеве

669

Оперная певица Мария Максакова отказалась от выступления, которое должно было пройти в Киеве. Своё шоу она собиралась посвятить памяти погибшего супруга – экс-депутата Дениса Вороненкова. Оперная дива даже нашла оправдание отмене концерта, она сообщила, что «Батюшка не благословил» Киевское выступление.

Фото: glamurchik.tochka.net

Напомним, что вместе со своим мужем и наследниками Мария сбежала с России в Украине по причине преследования русскими службами Дениса Вороненкова. На территории РФ экс-депутата обвиняли в мошенничестве, но сегодня Мария пытается защитить честь мужа, продолжает бороться за то, чтобы с него сняли все обвинения. Денис Вороненков недавно был похоронен в Киеве, во время прощания Мария выразила благодарность Украине за приют, а также заметила, что ее муж был для нее самым близким и родным человеком.

Представители российского шоу-бизнеса выразили надежду на то, что Мария вернется домой после такого инцидента, как убийство ее супруга. Дениса Вороненкова застрелили в Киеве посреди дня. Тогда, когда Максакова прибыла на место гибели мужа, она потеряла сознание. Об этом позже рассказал ее друг – Станислав Садальский.

Отметим, что представители общественности на просторах социальных сетей обсуждают, насколько безопасно оперной диве находиться на территории Украины. Многие считают, что безопаснее для певицы будет возвращение на родину, кроме того, ее мать – артистка Людмила Максакова готова принять дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ