Дмитрий Тарасов игнорирует негативные нападки пользователей социальных сетей

430

Футболист Дмитрий Тарасов игнорирует негативные нападки пользователей социальных сетей. В его личном профиле в социальной сети Instagram опубликована масса комментариев от недовольных подписчиков. В последнее время Дмитрия осуждают на просторах популярной социальной сети из-за его развода с телеведущей Ольгой Бузовой. Несмотря ни на что, футболист игнорирует нападки фолловеров.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Последнюю публикацию спортсмен разместил в личном микроблоге один день назад. За сутки фотография, на которой изображена футбольная ко, где играет Дмитрий, набрала более двадцати восьми тысяч отметок «нравится». Реакция пользователей социальной сети была неоднозначной: одни принялись обсуждать развод Дмитрия с Ольгой Бузовой, другие оскорли его новую девушку – Анастасию Костенко, третьи вступили между собой в споры.

Фолловеры пишут: «Летишь в самолете, ну и лети! Мы тебя узнали ради Оли!», «Дима, вернись к Ольге, вы – идеальная пара», «Думаю, что Тарасов не рад этому проплаченному пиару», «Хорошо, что Оля себя позорит без тебя, везет тебе, Дима!». Участие на странице Дмитрия приняли и поклонники его бывшей супруги, которые вступили в эмоциональный спорт на тему сравнения Ольги и модели Анастасии Костенко.

Напомним, что Дмитрий ранее высказывался на тему того, почему он развелся с телеведущей. По его словам, никогда не нужно выставлять напоказ свою личную жизнь. Позже фолловеры обвинили его в том, что сегодня он начал выставлять напоказ отношения с известной моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ