Светлана Ходченкова собралась замуж

934

Светлана Ходченкова нашла замену Георгию Петришину. Актриса собирается замуж за бизнесмена, имя которого она тщательно скрывает. Друзья Ходченковой сообщили, что новый избранник является очень влиятельным человеком.

Фото: gottstat.com

Светлана вновь собралась замуж. Имя своего избранника знаменитость скрывает. Однако от близкого окружения стало известно, что женихом актрисы стал известный влиятельный бизнесмен.

Напомним, что известная актриса совсем недавно собиралась стать женой бизнесмена Георгия Петришина.  Отношения пары завязались около пяти лет назад. Как стало известно от близких знакомых, их отношения были прекрасными. Во время одного из выступления в спектакле Георгий сделал предложение Светлане, выйдя на сцену. Тогда актриса ответила согласием. На протяжении шести месяцев отечественные средства массовой информации наблюдали за жизнью знаменитости и бизнесмена. За это время актриса выбрала свадебное платье, а жених определился с датой свадьбы и местом празднования. Однако, как стало известно, Ходченкова отменила предстоящую свадьбу из-за конфликтной ситуации. Но как сообщили близкие друзья знаменитости, Светлана является очень требовательной к мужчинам, поэтому не все могут подходить под требования актрисы.

Напомним, что Ходченкова уже была замужем за Владимиром Яглычем. Пара поженилась в 2005 году, но после 5 лет совместной жизни они расстались. Детей не с одним из своих избранников Светлана не имеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ