Анастасия Волочкова стала на защиту полных людей

451

Анастасия Волочкова  просит относиться к людям с лишним весом с любовью и пониманием. Балерина вступила в спор с экс-участницей «Дома-2» Аленой Водонаевой, которая выразила свою нелюбовь к полным людям.

Фото: telegraf.com.ua

Анастасия Волочкова вступила в спор с Аленой Водонаевой. Темой стал лишний вес. Не так давно Водонаева выступила с заявлением, что она по относится к людям, которые не следят за своей фигурой. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» призналась, что, ей неприятно находится рядом с полными людьми. А если человек с лишним весом будет плавать рядом ней, она непременно покинет это место. Отвращение к толстым людям у Алены возникает также в связи с тем, как они выглядят без одежды и какой от них исходит запах.

На защиту людей с лишним весом стала скандально известная своим поведением и откровенными фотоснимками балерина Анастасия Волочкова. Одному из изданий она сообщила свою позицию, что ко всем людям, не в зависимости от лишних килограммов и внешнего вида, надо относиться одинаково терпимо и с любовью. Знаменитость готова отстаивать свое мнение до последнего. Вскоре в эфир выйдет программа «Прямой эфир», который затронет именно эту тему. Как стало известно по предварительным данным, гостями программы станут Анастасия Волочкова и Алена Водонаева.

Напомним, что совсем недавно в спор с Водонаевой на эту же тему вступала светская львица Ксения Собчак. На сегодняшний день Ксения  не  принимает участия в подобной полемике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ