Ксения Собчак ответила всем недоброжелателям, опубликовав новое фото в Инстаграм

997

Ксения Собчак ответила всем недоброжелателям новым фотоснимком. Знаменитость устала от постоянных нападок по поводу ее внешнего вида. Светская львица сообщила о том, что она от природы красивая и не нуждается в различных отфотошопленных фотографиях.

Фото: mos.news

Ксения Собчак сделала заявление в социальной сети для своих поклонников. По словам светской львицы и молодой мамы, она очень устала от обвинений в ее сторону по поводу того, что пользователи социальных сетей обвиняют ее глубоком редактировании своих фотоснимков. Знаменитость, наконец-то, решила ответить своим недоброжелателям, которые, то и дело, пытаются ее задеть своими гневными комментариями и оскорблениями по поводу ее внешности.

https://www.instagram.com/p/BSBhGwWBAqo/?taken-by=xenia_sobchak

В своем Инстаграм Собчак опубликовала фотоснимок, который она тщательно отредактировала. На фотографии очень тяжело разглядеть известную телеведущую. Этот снимок Ксения добавила, продемонстрировав свое чувство юмора. Под фотографией звезда написала, что посвятила ее злым пользователям соцсети, которые обвиняют ее и других знаменитостей в том, что они тщательно работают над фотографией в фотошопе, перед тем, как опубликовать ее в Инстаграм и других социальных сетях. Ксения Собчак сообщила, что подобные заявления являются лживыми. Телеведущая гордится своей естественной красотой, которой ее наградила природа. Под одним из последних снимков Собчак написала, что она только проснулась и еще даже не успела встать с постели. Таким образом, теледива заявила о своей естественной красоте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ