Анастасия Костенко бросила жениха ради Дмитрия Тарасова

780

Модель Анастасия Костенко бро жениха ради Дмитрия Тарасова. Сообщается, что брошенный бойфренд манекенщицы отправился на Гоа, чтобы почистить свою карму. Ранее сообщалось уже, что у Анастасии был жених, и она даже собиралась выйти замуж. Еще в прошлом сентябре она была невестой Кондрата Ковалева и но на пальце обручальное кольцо. Пользователи Сети в недоумении, неужели ради футболиста модель бро своего молодого человека.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

На просторах мировой паутины можно найти множество совместных фотографий Анастасии и Кондрата. Некоторые источники сообщили, что Кондрат отправился на Гоа, чтобы переосмыслить всю жизнь. Быть может, таким образом он страдает по несбывшейся мечте – свадьбе с известной моделью. Ранее некоторые граждане родного города Костенко сообщали, что она, действительно, уже собиралась выйти замуж.

О романе Анастасии с футболистом Дмитрием Тарасовым стало известно осенью прошлого года. В то время футболист еще состоял в законном браке с телеведущей Ольгой Бузовой. Информация о романе спортсмена с моделью появилась еще до развода пары «тарабузики». В конце декабря прошлого года Дмитрий развелся со своей женой. Ольга ранее делилась, что ее сердечная рана будет заживать еще очень долго.

Пользователи социальной сети Instagram обвиняют Анастасию Костенко в том, что именно она, по их мнению, стала разлучницей звездной пары. Модель осуждают также из домыслов о том, что ради Тарасова она бро своего бойфренда, за которого собиралась даже выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ