Кейт Миддлтон простила своего мужа Принца Уильяма после его измены

1 002

Герцогиня Кейт Миддлтон простила своего мужа Принца Уильяма, который недавно изменил ей с моделью Софи Тейлор. Кейт выдвинула одно условие, при котором она сможет простить своего супруга. Ранее герцогиня находилась в депрессии из-за того, что муж изменил ей.

Фото: hochu.ua

Напомним, что поездка в Швейцарию испортила репутацию Принца. На просторах сети «Интернет» были опубликованы фотографии времяпровождения Принца в компании модели, которая позже прокомментировала свою интригу с членом королевской семьи. Конечно же, информация была доставлена и до его супруги – Кейт Миддлтон, которая в последнее время стала появляться одна на различных мероприятиях.

Ранее также некоторые СМИ сообщали, что Кейт намерена подать на развод, однако она, как подобает настоящей леди, ситуацию комментировать отказалась. Условие, при котором герцогиня решила простить своего мужа, заключается в том, что он больше никогда не будет путешествовать один. Кейт была выбита из колеи из-за измены своего мужа, а ведь недавно ей и без того пришлось пережить послеродовую депрессию. Несмотря на все трудности, она продолжает заниматься своими делами и семьей.

Кейт Миддлтон является любимицей девушек Британии, которые считают ее самой стильной женщиной страны. Примечательно, что герцогиня не стала разбираться с моделью, которая провела время с ее мужем, об обиде герцогини рассказывала не она сама, а представители из ее близкого окружения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ