Татьяна Навка и Дмитрий Песков собрали всех своих детей вместе

1 764

От предыдущих отношений у пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова и известной фигуристки Татьяны Навки есть дети. Всего на звездную пару приходится шесть детей, и их супруги решили собрать всех вместе в выходные в бане для приятного общения.

Фото: www.tatler.ru

 Каждые выходные семейство Навки и Пескова отправляется в баню и приглашает туда самых родных и близких им людей. В этот раз Татьяна попро бывших женщин своего нынешнего супруга отпустить детей пообщаться с маленькой Надей и ее дочерью от тренера Александра Жулина Сашей. На эксклюзивном фото в Инстаграме видно, как хорошо ладят между собой дети. Александра не выпускает из рук сестричку, а вот Лиза Пескова старается быть поближе к отцу: она его редко видит. Дети Пескова признались: мачеха нечасто балует их такими посиделками сначала в бане, а потом за чаем. Супруги – очень занятые люди, работают по 24 часа в сутки, и при этом умудряются уделять много внимания самой младшей дочери – Надю обожают все в семье.

Фото: www.spletnik.ru

Дочери Татьяны Навки от первого брака Александре Жилиной 17 лет. Она пробует себя в шоу-бизнесе, выступает под псевдонимом Алексия. Благодаря отцу девочка имеет американское гражданство. Матерью первого сына Дмитрия Пескова Николая является внучка известного полководца Семена Буденного Анастасия Буденная. Вторая жена пресс-секретаря проживает в Париже с тремя детьми - Лизой, Дени и Миком. Екатерина Солоницкая занимается благотворительностью. В связи с тем, что Песков занимает при Кремле высокую должность и является носителем тайн и секретов РФ, от него несколько раз требовали вернуть на родину Екатерину и троих детей и убедить бывшую отказаться от гражданства Франции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ