Мария Максакова может снова получать в России высокие гонорары

538

Оперная певица Мария Максакова может снова вернуться в Россию и получать на родине высокие гонорары. Об этом стало известно от родственников и друзей оперной дивы. Сообщалось также, что на территории России Мария никогда и ни в чем себе не отказывала, этому способствовали высокие гонорары.

Фото: Питербургер

Напомним, что сегодня Мария находится на территории Украины, куда она сбежала вместе со своим мужем – бывшим депутатом государственной Думы России. На территории Росии мужа певицы – Дениса Вороненкова обвинили в мошенничестве, однако, супруги сочли данное преследование несправедливым. Экс-депутат был убит посреди дня в городе Киеве, в момент, когда Мария посетило место убийства супруга, она потеряла сознание. Сегодня коллеги и друзья исполнительницы просят ее вернуться в Россию, но она отказывается, указывая на страх оказаться за решеткой. Однако некоторые из ее знакомых сделали другие выводы.

По их мнению, Мария боится возвращаться в Россию из-за большого количества долгов ее супруга. Отметим, что Денис был убит двадцать третьего марта, позже на его похоронах Мария поблагодарила Украину за приют. Телеведущая Ксения Собчак также ранее сделала выводы по поводу возвращения Марии домой. Ведущая считает, что у Максаковой младшей есть шанс вернуться в Россию, только если она отречется от своего усопшего супруга.

Появилась также интересная новость о том, что оперная певица отменила своё выступление в Киеве. Большинство из своих песен она хотела спеть на украинском языке, а сам концерт посвятить памяти своего погибшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ