Викторию Романец ограбили в ее новом загородном коттедже

514

Виктория Романец стала жертвой грабителей. Не успела бывшая участница «Дома-2» переехать в свой новый загородный коттедж, как туда проникли воры и вынесли некоторые не очень ценные вещи. Сама Виктория переживает не столько за украденное, сколько за свою безопасность.

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Как рассказала Вика, полицию вызвала ее подруга. На месте происшествия было установлено: воры взломали ограждение и форточку в коттедже, забрались вовнутрь через подвальное помещение, где располагался спортзал. В самом помещении все перевернули верх дном. Романец рассказала: из ценных вещей практически ничего не пропало. Исчезла только недорогая сумочка, несколько флаконов с духами, фотоаппарат и некоторые драгоценности. Большинство ценных вещей, техники и аксессуаров остались на своих местах.

Сама жертва преступников уверена, что грабители пытались найти деньги, но, как оказалось, сделать этого не смогли. Также пострадавшая предполагает, что ворами были люди, которые не слишком разбираются в ценности вещей, то есть не являются профессиональными преступниками.

На произошедшее быстро отреагировал Антон Гусев, бывший парень Виктории. Парень тут же примчался поддержать бывшую возлюбленную, как только узнал об ограблении. Сам Антон уверен: воры решились пробраться в дом именно потому, что знали: Виктория живет одна. По его словам, если бы они до сих пор были бы вместе, преступники бы просто не решились на такое.

Сейчас в происшествии разбирается полиция. Виктория тем временем рассказала, что по одной из версий, преступницей может быть девушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ