Кайли Дженнер: сестра Ким Кардашьян ушла от рэпера Tyga

1 065

Одна из наследниц клана Кардашьянов Кайли Дженнер заявила, что с рэпером Tyga она больше не встречается. Сестренка Ким Кардашьян, бьюти-бизнес-леди, бросает свою любовь уже не в первый раз: у пары есть тенденция сходиться и расходиться.

Фото: www.starslife.ru

Никто в звездном семействе не воспринял слова одной из младших дочерей со всей серьезностью: помирится в очередной раз, нынешний разрыв тоже не навсегда: вскоре они снова будут вместе, даря друг другу предметы роскоши вроде бриллиантов, машин и дорогих безделушек. Про пару ходили разные слухи: одни писали, что все завертелось, когда Кайли не было 18 лет, и влюбленные объявили, что вместе, только в 2015 году. В других СМИ можно прочитать о том, что ребята тайно помолвлены. Некоторые полагают, что и из разлуки с любимым Кайли Дженнер и ее сестра Кендалл сделают деньги. Семья умеет делать деньги из всего, к чему прикасается. Социальные сети приносят девушкам большой и стабильный доход: интерес фолловеров подогревается «голыми» нарядами.

Для раскрутки своей линии одежды Kendall+Kylie сестрички не гнушаются никакими методами. Их наряды откровенны, провокационны, они или производят громкий фурор, или обрушивают на девушек море критики. «Голые» платья все больше входят в моду, так же появился новый вариант прозрачной одежды – «голая» водолазка. Она предполагает нижнее белье, но сестры сознательно игнорируют этот факт. Они не видят ничего пого в том, что ходят по улице полуголыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ