Егор Дружин рассказал правду, почему покинул проект «Танцы»

865

Егор Дружин решил прекратить свою хореографическую деятельность на проекте «Танцы». Хореограф рассказал о событиях, которые поспособствовали принять его такое решение. На смену Дружинину придет украинский хореограф Татьяна Денисова.

Фото: welovedance.ru

Егор Дружинин принял решение покинуть проект «Танцы» в канун съемок нового сезона. Одному из российских изданий удалось выяснить причину ухода из телепроекта. Как поведал Егор он покидает проект в связи с моральным истощением. Но позже выяснилось, что это не единственная причина, по которой хореограф покинул «Танцы».

С уст Дружинина прозвучала фраза о неуважении коллеги и не возможности работать вместе в связи с такими отношениями. Такое высказывание относилось к хореографу Мигелю. Еще совсем недавно Мигель и Егор были хорошими приятелями, однако их дружбе пришел конец во время совместной работы и недопонимания на данном телепроекте. Мигель очень резко отнесся к действиям своего товарища после того, как Дружинин попросил организаторов подумать над сменой правил голосования. К такому решению Егор пришел, когда проект покинул его участник. Именно после этого случая наставники начали очень холодно относится друг к другу. На место хореографа Егора Дружинина уже пригласили Татьяну Денисову.

Напомним, что впервые в эфире телешоу «Танцы» появилось 23 августа 2014 года. Главным призом, за который идет борьба среди танцоров – 3 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ