Милана Кержакова опубликовала печальную новость

669

Милана Кержакова разместила в личном микроблоге печальную новость о том, что она потеряла своего отца. Вадим Тюльпанов скоропостижно слся в возрасте пятидесяти двух лет из-за бытовой травмы. Подписчики сегодня волнуются за Милану, так как она скоро должна стать мамой. Подписчики советуют ей не слишком сильно нервничать ради рождения будущего малыша.

Фото: микроблог Миланы Кержаковой

Незадолго до новости о смерти отца Милана опубликовала в личном профиле в социальной сети Instagram пост о том, что это очень важно - свободные минутки проводить рядом с родными людьми. Свое мнение Кержакова выразила в данном посте в стихотворной форме.

Под постом о смерти Вадима Тюльпанова размещены масса комментариев от фолловеров, они пишут: «Соболезную, держитесь ради малыша», «Искренние соболезнования», «Милана, дорогая, примите мои соболезнования!», «Милок, я всей душой с тобой!», «Мне кажется, он был прекрасным отцом и мужем», «Пожалуйста, поменьше волнуйтесь ради своего ребенка!».

За публикациями Миланы в популярной социальной сети следят более шестидесяти тысяч подписчиков. За супругу известного футболиста переживают не только ее фолловеры, но и фанаты спортсмена. Напомним, что недавно Милана Кержакова рассказала поклонникам о благотворительном ужине «Звезды детям». Пользователи Instagram похвалили Кержакову за то, что она творит добро. Многие из фолловеров уверены, что потерять отца накануне рождения ребенка – это настоящая трагедия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ