Дмитрий Тарасов готовится к свадьбе с Анастасией Костенко

765

Футболист Дмитрий Тарасов готовится к свадьбе с известной моделью, роман с которой начался еще в конце прошлого года. Поклонники пары «Тарабузики», которая развелась в конце декабря, все еще продолжают следить за новостями из личной жизни известного спортсмена.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Напомним, что Дмитрий Тарасов и его законная супруга Ольга Бузова развелись в декабре прошлого года. О расставании пары стало известно еще в конце осени, в тот же момент времени некоторые информационные источники сообщали о новом романе футболиста. Новой возлюбленной спортсмена стала модель Анастасия Костенко. Несмотря на то, что об отношениях этой пары уже знали поклонники Тарасова и Бузовой, ни Анастасия, ни сам Дмитрий не комментировали происходящее, стараясь спрятать свой роман от чужих глаз. Спустя три месяца после развода с Ольгой, Дмитрий опубликовал совместную фотографию с моделью в своем личном микроблоге. Тоже самое сделала и Анастасия – разместила снимок с Дмитрием в своем Instagram.

Некоторое время спустя в сети «Интернет» появились фотографии со дня рождения Анастасии. На пальце модели общественность рассмотрела кольцо, отсюда и был сделан вывод, что Тарасов сделал ей предложение. Многие заметили, что у пары отношения развиваются стремительно, сегодня они проживают совместно в квартире, где ранее футболист жил с известной телеведущей.

Отметим, что недавно блогер Лена Миро рассказала о своем мнении по поводу причин развода Тарасова и Ольги Бузовой. Блогер предположила, что у Ольги уже давно развиваются отношения с бывшим депутатом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ