Жена Игоря Крутого Ольга воспитывает дочь Александру в строгости

2 877

Совместную дочь Сашу композитор Игорь Крутой и его жена Ольга воспитывают в достаточной строгости: у 14-илетней девушки нет аккаунта в соцсетях. Отец считает, что до более сознательного возраста юной девочке нечего делать в интернете.

Фото: ru.hellomagazine.com

Ольга Крутая ведет свой микроблог и делает это достаточно успешно: у нее много подписчиков и хвалебных комментариев. Мать считает, что Крутой суров с Сашей: девочка в подростковом возрасте хочет иметь больше свободы, демонстрировать наряды, места, куда ее возят родители. Но пока Александру можно увидеть только на фотографиях со светских мероприятий, куда Игорь Крутой берет ее редко и неохотно. Девочка росла, со временем менялась, а мать не спешила размещать фотографии с нею у себя в соцсети. Трудно сказать, куда отвезли Александру Крутую на этот раз: Ольга не подписала фото, но поклонники предполагают, что девочка в британской Ангилье с папой хорошо проводит время. «Папина дочка» тепло приобняла похудевшего отца; видно, что у пары растет красивая и благодарная девочка, не приученная к ранней славе.

Фото: «Инстаграм» Ольги Крутой

Подписчики отметили, что супруг Ольги Крутой очень похудел: это может говорить о том, что у Игоря Яковлевича проблемы со здоровьем. Неизвестная болезнь, которую не озвучивает Ольга Крутая, заставила композитора отказаться от участия в популярном шоу «Ты – супер».  В Лос-Анджелесе Крутому сделали операцию, хотя его представители до последнего отрицали, что Игорь Яковлевич болеет. А когда стало известно, что Крутой все-таки болен, семья заявила, что ничего серьезного. Такое может случиться с каждым, достаточно несколько процедур и вскоре знаменитость вернется в строй. Поддержка семьи для Крутого важнее, чем комментарии в СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ