Евгения Лоза: «голое» фото актрисы появилось в сети

2 390

Евгения Лоза поделилась новыми фото в стиле НЮ. Поклонники звезды пришли в восторг от данной публикации и не переставали восхищаться красивой фигурой актрисы. Для того, чтобы оставаться стройной Лоза следит за питанием, занимается спортом и посещает массаж и баню.

Фото: domashniy.ru

Евгения Лоза поделилась откровенными фотографиями в своем Инстаграм. На фото актриса изображена топлес. Подписчики знаменитости по достоинству оценили опубликованный снимок.

Евгения является обладательницей прекрасной фигуры, и в свои 32 года она частенько демонстрирует ее поклонникам в социальных сетях. Однако несмотря на откровенные фото, чаще всего актриса прячет свое тело под каким-нибудь пледом или же позирует в купальнике. Видимо в связи с тем, что наступила весна, знаменитость решила сняться в более откровенной фотосессии. На новом снимке Евгения Лоза изображена без бюстгальтера, а лишь с одними нарисованными звездочками, в связи с тем, что сайт запрещает публиковать достаточно откровенные фотоснимки. Под фотографией она подписала «Утренняя Лоза».

https://www.instagram.com/p/BSf_i6AgT1-/?taken-by=loza_jenya

Подписчики знаменитости тут же завалили ее восторженными комментариями. Свою шикарную фигуру Лоза получила благодаря работе над собой, она ведет здоровый образ жизни и увлекается йогой. Моменты со своих тренировок Евгения любит опубликовать в социальной сети, принимая при этом самые интересные позы. Кроме увлечения йогой, актриса уделяет время и банным делам. В качестве отдыха после рабочего дня Лоза выбрала для себя СПА, где регулярно делает массажи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ