Мирослава Дума готовится снова стать мамой

1 094

Известная модница Мирослава Дума начала появляться на публике с округлившимся животиком. Пока Дума не дает никаких комментариев по поводу своей изменившийся фигуры, однако российские издания уверены, что модный критик готовится стать мамой в третий раз.

Фото: weekend.rambler.ru

Мирослава Дума готовится к рождению третьего ребенка. 32-летняя светская дива была не раз замечена журналистами с уже хорошо округлившимся животиком. Официального подтверждения от самой Мирославы пока не поступало. Напомним, что мужем Думы является бизнесмен Алексей Михеев, с которым они поженились в 2005 году. Пара воспитывает двоих детей – сына Георгия и дочку Анну.

Родом модный критик из Сургута. Увлекаться модой Мирослава начала еще в школьные годы. Любовь к модным нарядам ей привила мама, которая самостоятельно шила одежду для дочери. Обучалась Дума в институте на факультете «Журналистики». После обучения девушка заняла место креативного директора и стилиста в одном из журналов. Работая в журнале Harper’s Bazaar Мирослава начала сотрудничать с мировыми издательствами, рассказывая о мире моды. У Думы есть собственный проект под названием «Buro24/7», который пользуется большой популярностью в России. Светская дива занимается благотворительностью. Коллеги Мирославы также, как и общественность уверены, что Дума является очень стильной личностью. Кроме того, Мирослава Дума является частым гостем на различных показах моды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ