Лена Ленина рассказала тайну о своей связи с миллиардером

518

Писательница и журналистка Лена Ленина рассказала о своей тайной связи с состоятельным мужчиной. По словам Лены, миллиардер задаривал ее брендовыми вещами, подарками, украшениями и автомобилями. Откровенное признание писательницы вызвало массовые обсуждения в сети «Интернет».

Фото: Instagram Лены Лениной

Лена познакомилась со своим почитателем в Париже несколько лет назад. В момент знакомства она ужинала в отеле, в котором и остановился ее ухажер. Видимо, Лена сразу понравилась миллиардеру, так как она рассказывает, что он в первый же день знакомства подарил ей кольцо с бриллиантом. Писательница была удивлена его щедростью, а также умственными способностями. Миллиардер показался ей человеком с незаурядным умом, и, конечно же, Ленина сдалась. Далее в ее жизни были частые перелеты, поездки, он легко тратил на нее крупные денежные суммы, а также оплачивал ужины в дорогих ресторанах.

«Я была его любовницей», - рассказала Лена в своем личном профиле в социальной сети. О том, что ее ухажер несвободен, писательница узнала от него самого. Она объяснила подписчикам, что развод для миллиардера – дело слишком дорогое, поэтому ему проще было просто договориться со своей женой, чтобы она жила своей жизнью. Также у ее кавалера уже выросли дети, он познакомил ее с ними. Эта удивительная история вызвала обсуждения среди фолловеров.

Отметим, что Лену Ленину часто обсуждают поклонники моды за ее необычный вкус. Одна только прическа писательницы способна вызвать бурю эмоций среди представителей общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ