Мелания Трамп встретилась в Белом доме с королевой Иордании Ранией

438

В среду 5 апреля президент США Дональд Трамп и его жена Мелания Трамп принимали в Белом доме короля Иордании Абдуллу ІІ с супругой Ранией. Обе «первые леди» продемонстрировали безупречный стиль и прекрасный вкус, выбрав наряды.

Фото: Mark Wilson/Getty Images

Абдулла ІІ ибн Хуссейн прибыл в Вашингтон, чтоб на высоком уровне обсудить с президентом США ситуацию с химической атакой в Сирии и арабо-израильский конфликт. Их жены общались на неофициальном уровне, подчеркивая умение подбирать наряды соответственно деловому дресс-коду. У обеих дам были платья с очень интересными и оригинальными воротниками, только Мелания выбрала платье яркого бирюзового цвета, а Рания склонилась к классике и черно-белым тонам. Обеих можно смело назвать иконами стиля: никто не упрекнет их официальные деловые костюмы в неуместности или нелепости. К тому же обеим по 46, а они прекрасно выглядят для своего возраста.

Госпожа Трамп вместе с Ранией осуществили визит в школу для девочек из афроамериканских семей, которые очень обрадовались тому, что их посетила королева. По словам жены президента, в таких школах создаются все условия, чтоб женщины могли реализоваться в жизни по максимуму независимо от цвета кожи. Для женщин мира, которые много сделали для своей страны, не пожалев себя, существует женская награда «За мужество», и вручает ее первая леди страны. 29 марта эта честь выпала Мелании Трамп: она наградила 13 мужественных женщин, многие из которых живут в странах с затяжным военным конфликтом. Трамп отметила, что женщина всегда будет стремиться сделать этот мир лучше и безопаснее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ