Звезда «Друзей» Дэвид Швиммер и его супруга заявили, что собираются жить отдельно

550

Звезда культового сериала «Друзья» Дэвид Швиммер сообщил поклонникам о том, что будет жить раздельно со своей женой Зоуи Бакман. Актер и его молодая супруга сделали обращение к общественности с просьбой оказать им поддержку.

Фото: edinstvennaya.ua

50-летний Швиммер и 31-летняя Бакман завязали романтические отношения еще в 2007 году, познакомившись на съемочной площадке. А пять лет тому назад у парочки появился совместный ребенок – девочка по имени Клео. Многие в последнее время считали, что именно дочь стала тем звеном, которое до сих пор сохраняло брак родителей.

Похоже, именно так и было. В совместном заявлении к общественности Дэвид и Зоуи заявили, что приоритетом в сложившейся ситуации для них является счастье их общей дочери Клео. Однако супруги в ближайшее время планируют жить раздельно друг от друга. Они считают, что это решение является единственным правильным на то время, пока они не определятся с их общим будущим. Также супруги попросили у поклонников поддержать их в этой сложной ситуации.

Отдельно Швиммер и Бакман заявили, что относятся друг к другу с взаимным любовью и уважением. А вот поклонники звездной парочки не считают, что в их отношениях сохранилась любовь. Слухи об их расставании ходят уже достаточно давно, но только сейчас супруги прокомментировали их публично.

С кем будет жить дочь Клео, в сообщении Дэвида и Зоуи не значится. Очевидно, что девочка будет поддерживать контакты с обоими родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ