Наталья Водянова устроила семейную поездку в Японию

463

Модель Наталья Водянова проводит свой отпуск не на Мальдивах или Бали, а в Стране восходящего солнца и цветущей сакуры. Многодетная мама взяла в свою поездку троих деток, и делится фотографиями со своего японского турне в Инстаграме.

Фото: crimea.kp.ru

«Очень воодушевлена», - призналась Наталья подписчикам. Особенно ее вдохновляет тот факт, что компанию ей в «трипе» составляют детки. В целом Водянова взяла в свою поездку троих наследников – Лукаса, Неву и Виктора. Все детки родились от брака с Джастином Портманом и являются старшими в семействе Водяновой. Еще два малыша, рожденные от брака с французом Антуаном Арно, остались дома – слишком маленькие для путешествий.

В микроблоге Водяновой есть несколько различного рода снимков с поездки. Модель запечатлела и городские пейзажи, и семейное посещение традиционного ресторана японской кухни, и природные пейзажи. В частности, особенно эффектным получился снимок на фоне цветущей сакуры – главного символа весенней Японии.

[media=https://www.instagram.com/p/BShZ7GjAMbI/?taken-by=natasupernova]

По снимкам видно, что мама и ее детки очень впечатлены поездкой. На каждой фотографии они искренне улыбаются.

[media=https://www.instagram.com/p/BSkYq--A_L1/?taken-by=natasupernova]

Поклонники с восторгом встретили порцию туристических фотографий со Страны восходящего солнца. В комментариях можно найти сотни положительных отзывов. Подписчики обратили внимание не только на потрясающую Японию, запечатленную на снимках, но и на то, как подросли детки Натальи Водяновой. Сама многодетная мама, несмотря на то, что полгода назад перенесла роды, выглядит, как всегда, неотразимо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ