Дмитрий Шепелев поздравил сына Платона с днем рождения

390

Дмитрий Шепелев трогательно поздравил своего сыночка Платона с его четвертым днем рождения. Гражданский супруг покойной Жанны Фриске приготовил для мальчика подарок – аппетитный и красивый торт с украшением в виде цифры «4».

Фото: Hello.ru

Вчера, седьмого апреля, Платон Шепелев отпраздновал свой четвертый день рождения. Сын покойной певицы Жанны Фриске, как отметили поклонники, незаметно вырос и существенно повзрослел. Многие фанаты покойной артистки не заметили, как мгновенно Платон стал таким большим.

Впрочем, это вполне объяснимо. Мальчик растер в «закрытом режиме». Его отец, телеведущий и писатель Дмитрий Шепелев, старается не показывать ребенка на публике и лишь изредка делится его фотографиями в своем микроблоге.

В честь дня рождения сына Дмитрий подготовил ему сюрприз. Фотографией аппетитного торта, предположительно, приготовленного собственноручно, Шепелев поделился в своем Инстаграме. Правда, на снимке торт запечатлен уже малость объеденным и покусанным. Очевидно, постарался именинник.

[media=https://www.instagram.com/p/BSlTujEj3zk/?taken-by=dmitryshepelev]

Сам тортик показался подписчикам чрезвычайно аппетитным. Его изюминка в верхушке – там установлена съедобная верхушка в виде цифры «4». Кроме того, верхний слой лакомства полностью состоит из свежих ягод.

В подписи к снимку телеведущий был очень лаконичным, и написал коротко – «4». А вот подписчики Шепелева присоединились к его поздравлениям и оставили массу поздравительных комментариев. Платону пожелали расти здоровым и счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ