Алла Пугачева эпатирует мини-шортами дочь, зятя и внучку

703

На день рождения любимой внучки Клавдии Алла Пугачева явилась в мини-шортах. Молодежный стиль буквально «прирос» к стареющей Примадонне: она не хочет на всех фото семьи своей дочери выглядеть «бабушкой Аллой».

Фото: veroyatno.com.ua

Страх прослыть «бабушкой», которой пора на пенсию, пугает Примадонну при ее-то молодом муже. Она не хочет даже думать о том, что пятилетняя Клава, младшая дочь Кристины Орбакайте, ее третья внучка, а старший внук Никита Пресняков не делает ее прабабушкой потому, что не хочет. 67 лет – не шутки, потому надо выглядеть молодо и современно, стильно, можно, продуманно и следить за тем, как одевается молодежь. Ей еще дочери Лизоньке рассказывать, как надо за собой следить. Недоумение вызвал стиль звездных детей: на вечеринку в честь пятилетия Орбакайте вырядила Клавдию в черное, других маленьких гостей тоже одели в черное. А черный цвет ассоциируется не с детским праздником, а с похоронами. Дети сияли и улыбались, это породило очень много возмущений и недоумений.

Эпатирует Алла Борисовна не только стройными ногами, колготками и стилем, но и громкими высказываниями. Террористов, которые взрывают детей в метро, давно пора «мочить в сортире»: ее двойняшкам, внукам, потенциальным правнукам в это мире жить. Внук уже сделал предложение своей любимой девушке Алене Красновой, девочка она очень достойная, так что правнуки не за горами. И никто не посмеет посягнуть на жизни детей, которые для Примадонны – святое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ