Татьяна Навка отправилась отдыхать на курорт после скандала с Натальей Подольской

970

Татьяна Навка, оказавшаяся недавно в центре скандала с участием Натальи Подольской, уехала из Москвы. Жена Дмитрия Пескова поделилась фотографией с отдыха, а подписчики решили связать эту поездку с недавним скандалом.

Фото: ivona.bigmir.net

Недавно Татьяна Навка спровоцировала скандал в социальной сети. Фигуристка и супруга кремлевского пресс-секретаря опубликовала в своем Инстаграме видеоролик, снятый на вечеринке в честь дня рождения Владимира Преснякова. На том видео был запечатлен курьезный эпизод, когда певица Наталья Подольская в буквальном смысле слова получила по зубам от мужа. Тот случайно ударил Подольскую рукой, когда та, в разгар вечеринки, попыталась перехватить микрофон, чтобы спеть.

Невинный на первый взгляд инцидент набрал широкой огласки после того, как Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге это видео. Поклонники Подольской обозлились на фигуристку, заявив, что та поступила так, чтобы очернить репутацию артистки. После этого ролик был удален из ее профиля.

Недавно Навка опубликовала свежую фотографию. На ней фигуристка позирует на фоне пальм в купальнике, солнцезащитных очках и шляпе. Снимок она никак не подписала. А подписчики посчитали, что Татьяна «сбежала» из Москвы из-за разгоревшегося с Подольской конфликта.

[media=https://www.instagram.com/p/BSksa00FmRA/?taken-by=tatiana_navka&hl=ru]

Впрочем, едва ли это так на самом деле. Наталья Подольская в свое время никак не отреагировала на публикацию Татьяны Навки, и их конфликт в большей мере оказался раздут подписчиками и журналистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ