Мама Брэда Питта считает, что помочь актеру может только Дженнифер Энистон

529

Мама Брэда Питта рассчитывает, что ее сыну поможет его бывшая девушка Дженнифер Энистон. Близкий к звездной семье источник сообщил, что Джейн Питт позвонила актрисе с просьбой поговорить с сыном. Несмотря на прошлые отношения, сейчас Брэд и Дженнифер остаются хорошими друзьями.

Фото: marieclaire.ru

Недавно Брэд Питт впервые после длительного перерыва появился на ковровой дорожке. Репортеры и поклонники актера заметили, что выглядит он, мягко говоря, неважно. Он очень исхудал и состарился. Очевидно, что кардинальные перемены в худшую сторону с актером произошли на фоне развода с Анджелиной Джоли.

По сведениям близкого к Питту анонимного источника, тревогу в последнее время забила мама актера – Джейн Питт. Женщина очень переживает за состояние 53-летнего сына. По данным этого источника, она даже решилась на кардинальные меры – позвонила бывшей подружке Брэда Дженнифер Энистон. Женщина считает, что только этот человек в х повлиять на ее сына, вывести его из длительной и глубокой депрессии.

Несмотря на то, что парочка рассталась более десяти лет назад, а Брэд бросил Дженнифер как раз из-за Анджелины Джоли, они все еще остаются друзьями. Не должен стать на пути их дружбы и нынешний возлюбленный Энистон – Джастин Теру. Джейн Питт считает, что он не будет препятствовать дружбе Дженнифер и Брэда.

Сами актеры пока воздерживаются от комментариев насчет своих дружеских отношений, но ранее некоторые СМИ приводили насмешливые слова Энистон о разводе Питта с Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ