Певица Натали прокомментировала рождение третьего сына

594

Певица Натали на днях снова стала мамочкой - у нее в третий раз родился сыночек. Накануне в одной из московских клиник состоялись роды у популярной артистки. После появления на свет малыша ребенок и мама чувствуют себя хорошо, а сами роды прошли без осложнений и трудностей.

Фото: 24smi.org

Популярная 43-летняя певица Натали во многом связана в личной жизни только с представителями мужской половины. Речь идет о том, что все три ребенка у артистки – сыновья. Третий появился на свет на днях. Артистка ничуть не смущается, что теперь ей придется жить в компании четырех мужчин.

Сама исполнительница уже дала первые комментарии журналистам. По словам Натали, роды прошли хорошо, вовремя и без осложнений. Ребенок родился здоровым и красивым. Его рост и вес при рождении составляют соответственно 51 см и ровно 3,5 кг.

Роды проходили в одной из московских клиник, в северном районе российской столицы. Комментируя это радостное событие, певица не скрывала свое искреннее счастье. Натали также рассказала, что не намеревается надолго задерживаться в декретном отпуске, и на сцену планирует вернуться уже спустя месяц после родов. Она напомнила, что когда рожала среднего сына, то также вернулась к концертам уже спустя месяц после родов. В этот раз она намерена показать, как минимум, такой же результат.

Личная жизнь артистки отличается стабильностью. Певица Натали уже очень долго живет в браке со своим мужем Александром. Все три сына исполнительницы появились на свет именно от него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ