Свами Даши прозвали «самолетным хамом»

594

Свами Даши во время перелета в самолете выгнал певицу Афину со свободного места, чтобы выспаться. О данной истории стало известно после того, как исполнительница опубликовала в своем микроблоге видеозапись происходящего. Пользователи соцсети находятся в недоумении от того, как финалист «Битвы экстрасенсов» повел себя по отношению к девушке.

Фото: svamidarshi.ru

Свами Даши прозвали самолетным хамом, после того, как он отказался уступать свободное место певице Афине. Певица опубликовала видеозапись данного инцидента в своем Инстаграм. Артистка, путешествуя, летела на самолете. Свое место Афина решила предоставить семье с маленьким ребенком, а сама отправилась искать сводные места. Когда она нашла, куда присесть, некий мужчина выступил против этого, заявив, что он намерен полностью занять все свободные места. Девушку очень возмутило подобное поведение. В своем блоге Афина окрестила неизвестного мужчину хамом и быдлом. В этом мужчине подписчики певицы узнали Свами Даши – победителя «Битвы экстрасенсов».

Пользователи сети были очень удивлены, что человек, помогающий многим людям, может так низко себя повести, прогнав девушку со свободного места, дабы прилечь там отдохнуть. Позже данная публикация пропала со страницы певицы. Такой поступок она объяснила тем, что поклонники Свами начали ей писать оскорбительные комментарии. Несмотря на то, что пост был удален, это видео успели посмотреть множество пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ