Борис Гребенщиков был замечен в обществе Любови Толкалиной

702

Борис Гребенщиков закрутил роман с бывшей женой Егора ловского. Парочку видели в Муроме за совместными прогулками и посещениями заведений. Борис и Любовь не обращали внимания на журналистов, весело проводя время.

Фото: rockweek.ru

Бориса заметили за приятным времяпровождением с бывшей супругой Егора ловского Любовью Толкалиной. Одному из российских изданий удалось поймать парочку во время встречи в Муроме. Музыкант, которому уже за 60, известен общественности своей любвеобильностью, он был женат трижды. Несмотря на свой возраст, Гребенщикова заметили на свидании с 39-летней Толкалиной.

Очевидцы сообщили, что видели Бориса уезжающего на автомобиле вместе с Любовью, позже знаменитости посетили кафе, поужинав шашлыком со спиртным. В Муроме Борис и Любовь проживали в трехзвездочной гостинице, а после Толкалина отправилась домой, а Гребенщиков поехал дальше со своей концертной программой.

Любоавь Толкалина прожила со своим супругом на протяжении двадцати лет, однако совсем недавно они разорвали отношения. Одному из интернет-изданий ловский признался, что отношения с супругой он прервал гораздо раньше, чем данная новость стала известна общественности. Не так давно актриса была замечена на отдыхе в Гоа, где она весело проводила время, не сожалея о разводе с супругом. У Бориса Гребенщикова на сегодняшний день четверо детей от разных браков и двое внуков – Алексей (сын актрисы Алисы Гребенщиковой)и Алиса (дочь музыканта группы «Аквариум»).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ