Анфиса Чехова поделилась новыми фото из Парижа в своем Инстаграм

674

Анфиса Чехова отправилась отдыхать во Францию без семьи. Гуляя по улицам Парижа, знаменитость поделилась множеством фотографий, под которыми рассказала о своих воспоминаниях до замужества. Кроме снимков с улиц Парижа телеведущая опубликовала откровенное фото в пеньюаре.

Фото: newsmir.info

Анфиса Чехова опубликовала новую фотографию в своем Инстаграм. Телеведущая поделилась с подписчиками откровенным фото в пеньюаре в своем блоге. Многие пользователи отнеслись негативно к данному снимку и раскритиковали фигуру Чеховой.

Одному из изданий стало известно, что на сегодняшний день Анфиса находится в Париже на отдыхе. Во Францию знаменитость отправилась в гордом одиночестве, предаваясь счастливым воспоминаниям в своей жизни. Супруг вместе с их совместным ребенком остался дома, а Чехова решила вспомнить, как она проводила время до того, как стала женой и мамой. В Инстаграм звезда поделилась, как она, будучи свободной женщиной, гуляла по Парижу с большими пакетами после посещения различных бутиков. Анфиса рассказала, что последние несколько лет она с большим удовольствием гуляет по улицам города, не заходя в магазины, а просто любуется витринами.

Напомним, что отношения со своим супругом Гурамом Баблишвили у Анфисы завязались в 2009 году. В мае 2012 года они стали родителями, а в июне 2015 пара официально зарегистрировала отношения. Чехова серьезно увлекается йогой. Мечтой телеведущей является найти не преподавателя по йоге, а настоящего гуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ